Версия для слабовидящих

Расписание специалистов

Для быстрого поиска по таблице можете искать по содержимому. Например ввести слово-специальность "онколог" или фамилию вашего врача.

Специальность ФИО врача Кабинет Режим работы
УРОЛОГ ВЕРБИЦКИЙ Никита Станиславович 320

ПН 14:00 – 20:00
ВТ 14:00 – 20:00
СР 08:00 - 14:00
ЧТ 08:00 - 14:00
ПТ 08:00 - 14:00

УРОЛОГ ГОЗАЛИШВИЛИ Сергей Медгарович 320

СР 16:00 – 20:00
ПТ 16:00 – 20:00
СБ 09:00 – 14:00

ЭНДОКРИНОЛОГ МАТИСОВА Елена Борисовна 302

ВТ, СР, ЧТ (четные) 09:00-14:40
ВТ, СР, ЧТ (нечетные) 14:20-19:40

ОНКОЛОГ МИРОНОВСКАЯ Наталья Витальевна
м/с Новикова Ирина Петровна
214

ПН 14:00 – 20:00
ВТ 09:00 – 16:00
СР 09:00 - 14:00
ПТ 09:00 - 14:00

ОНКОЛОГ БРАТЧИКОВ Евгений Валентинович
м/с Новикова Ирина Петровна
214

СР 16:00 - 19:45
ЧТ 16:00 - 19:45
ПТ 16:00 - 19:45

НЕВРОЛОГ ДЕМИДОВА Евгения Гавриловна 302

ПН 08:20 – 14:00
ВТ 08:20 – 14:00
СР 14:20 – 20:00
ЧТ 08:20 – 14:00
ПТ 14:00 – 20:00

НЕВРОЛОГ ИСТОМИНА Анна Сергеевна 307

СР 14:20 – 19:40

НЕВРОЛОГ БАСУРОВА Виктория Михайловна 302

ПН 14:00 – 20:00
ВТ 14:00 – 20:00
СР 08:20 – 14:00
ЧТ 14:00 – 20:00
ПТ 08:20 – 14:00

ОФТАЛЬМОЛОГ СТАВИЦКАЯ Ольга Александровна
м/с Лисневская Валентина Леоновна
204

ПН 09:00 – 15:00
ВТ 13:00 – 20:00
СР 09:00 - 15:00
ПТ 09:00 - 15:00

ОФТАЛЬМОЛОГ АЛЬЧИНОВА Айса Санальевна 204

ВТ 08:15 – 13:45

ОФТАЛЬМОЛОГ
ГЛАУКОМНЫЙ ЦЕНТР
АЛЬЧИНОВА Айса Санальевна 212

ПН 14:00 – 20:00
СР 08:00 - 14:00
ЧТ 08:00 - 14:00
ПТ 08:00 - 14:00

ОФТАЛЬМОЛОГ
ГЛАУКОМНЫЙ ЦЕНТР
КОШКИНА Нелли Олеговна 212

ПН 08:00 - 14:00
ВТ 08:00 - 14:00
СР 14:00 – 20:00
ЧТ 08:00 - 14:00
ПТ 14:00 – 20:00

ОФТАЛЬМОЛОГ
ГЛАУКОМНЫЙ ЦЕНТР
МЕШВЕЛИАНИ Елена Валерьевна 212

ПН 08:00 – 14:00
ВТ 08:00 – 14:00
СР 14:00 - 20:00
ЧТ 08:00 - 14:00
ПТ 14:00 - 20:00

ХИРУРГ КАМАРДИН Филипп Игоревич 325

ПТ 09:00 - 14:00

ХИРУРГ АНДРОСОВА Алена Викторовна 320

ПН 09:00 – 14:00
ВТ 09:00 - 14:00
СР 09:00 - 14:00
ПТ 09:20 – 14:00

ХИРУРГ ТКАЧУК Никита Фокинич 328

ПН 14:20 – 20:00
ЧТ 14:20 - 20:00

ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГ ДАНЮКИН Николай Николаевич 310

ПН 14:00 – 20:00
СР 08:00 – 14:00
ЧТ 14:00 – 20:00
ПТ 08:00 – 14:00

ИНФЕКЦИОНИСТ НЕЧАЕВ Евгений Михайлович 306

ПН 15:00 – 20:00
СР 15:00 – 20:00
ЧТ 15:00 - 20:00

ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ САЛАДИН Константин Александрович 225

ПН 14:20 – 19:00
ПТ 14:20 – 19:00

КАРДИОЛОГ ЕЛИСЕЕВА Наталья Петровна 217

четн. 08:00-14:00
нечетн. 14:00-20:00

КАРДИОЛОГ АМОС Данила Леонидович 217

четн. 14:00-20:00
нечетн. 08:00-14:00

ЗАВЕДУЮЩИЙ ОМР ВАСИЛЬЕВ Константин Борисович 104

ПН 09:00 – 14:00
ВТ 09:00 – 14:00
СР 09:00 – 14:00
ЧТ 14:00 - 19:00
ПТ 09:00 – 14:00

ПСИХОЛОГ УВАРОВА Инга Александровна 220

ПН 14:00 - 19:00
ВТ 09:00 - 15:00
ПТ 09:00 - 15:00

РЕНТГЕН

ЛАЗАРЕВ Марк Сергеевич

427

сделать
ПН 09:00 - 13:30
ВТ 14:00 - 19:00
СР 09:00 - 13:30
ЧТ 14:00 - 19:00
ПТ 09:00 - 13:30

Перерывы: 11:00 - 11:30, 17:00 - 17:30

получить
ПН 13:00 - 19:00
ВТ 09:00 - 16:00
СР 13:00 - 19:00
ЧТ 09:00 - 16:00
ПТ 13:00 - 19:00

ФЛЮОРОГРАФИЯ ШАРОВА Татьяна Петровна 118

ПН 14:00 - 19:00
ВТ 08:30 - 13:30
СР 14:00 - 19:00
ЧТ 08:30 - 13:30
ПТ 08:30 - 13:30

Перерывы: 11:00-11:30, 17:00-17:30

ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ
ДИАГНОСТИКА
САДКОВСКИЙ Александр Константинович 222

ПН 13:00 - 20:00
ВТ 08:00 - 13:00
СР 13:00 - 20:00
ЧТ 13:00 - 20:00

ПТ 08:00 - 13:00

ЭКГ (по номеркам)
ФВД (запись в регист.)
ХМ (запись в регист.)

ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ
ДИАГНОСТИКА
ТКАЧЕНКО Ольга Владимировна 222

ПН 08:00 - 13:00
ВТ 13:00 - 20:00
СР 08:00 - 13:00
ЧТ 80:00 - 13:00
ПТ 13:00 - 20:00

ЭКГ (по номеркам)
ФВД (запись в регист.)
ХМ (запись в регист.)

УЗИ РОВБО Валентин Викторович 426

четные 14:00-19:00
нечетные 09:00-14:00

УЗИ КУРТОВА Анастасия Сергеевна 426

четные 09:00-14:00
нечетные 14:00-19:00

ФИЗИОТЕРАПЕВТ МУСИЕНКО Ирина Михайловна 108

ПН 13:15 – 18:30
ВТ 09:15 – 14:30
СР 09:15 – 12:15
ЧТ 13:15 – 18:30
ПТ 09:15 - 14:30

Лечебная гимнастика

ЕжеждневноПо четным числам
понедельник14:1517:00
вторник14:15
среда14:1517:00
четверг14:15
пятница14:1517:00