Версия для слабовидящих

Онлайн-марафон

Стартовал прием заявок на ежегодный проект Онлайн-марафон чтения писем военных лет «Пишу тебе, моя родная... Я жду тебя, мой дорогой!». В 2018 году трансляция пройдет 25 апреля (среда) с 10:00 здесь.

Онлайн-марафон посвящен памяти героических защитников нашей Родины, победивших в Великой Отечественной войне, и приурочен к празднованию Дня Победы. Мероприятие состоится в Санкт-Петербурге в четвертый раз.

Чтобы принять участие, необходимо:

  1. Заполнить заявку до 6 апреля
    Обратите внимание: предпочтение отдается письмам, взятым из личных архивов или архивов организации, однако допускается использование писем из открытых источников.
  2. Направить на адрес оргкомитета Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. заполненное согласие на обработку персональных данных

Также в этом году в рамках проекта будет проходить конкурс сочинений среди учащихся общеобразовательных организаций Санкт-Петербурга и Ленинградской области на тему «Письмо в прошлое». Северо-Западный институт управления РАНХиГС приглашает к участию воспитанников детских садов, учащихся общеобразовательных организаций, колледжей, техникумов, вузов; филиалы РАНХиГС; членов общественных организаций и объединений; и, конечно, неравнодушных жителей России и зарубежья!

Если вы из другого города или даже страны, вы также можете принять участие. Для этого нужно связаться с представителем оргкомитета Алиной Савченко.


Подробную информацию о проекте можно найти в Положении о проведении онлайн-марафона

Источник: РАНХиГС