Версия для слабовидящих

Постановление Главного государственного санитарного врача по городу Санкт-Петербургу

Уважаемые граждане !

На основании Постановления N 4 от 25.03.2020 г. Главного санитарного врача по Санкт-Петербургу «О внесении изменений в Постановление Главного государственного санитарного врача по Санкт-Петербургу N 3 от 23.03.2020» «О дополнительных мерах по снижению рисков распространения COVID -2019 в Санкт-Петербурге» до 30 апреля 2020 г. СПб ГБУЗ «Городская поликлиника N 32» ОСУЩЕСТВЛЯЕТ прием ТОЛЬКО следующих пациентов:


1. Пациентов с заболеваниями и состояниями, при которых отсрочка оказания медицинской помощи на определенное время может повлечь ухудшение состояния, угрозу их жизни и здоровью;
2. Пациентов с острыми состояниями, обострениями хронических заболеваний;
3. Пациентов, которые завершают курс лечения в дневном стационаре;
4. Пациентов, которые проходят медицинские осмотры для трудоустройства на работу, по направлению призывной комиссии, для прохождения медико-социальной экспертизы;
5. Пациентов, которым необходимо направление на медицинскую реабилитацию из стационаров.

Прием пациентов с неотложными состояниями, продлением листков временной нетрудоспособности осуществляется на первом этаже поликлиники.
При обострении хронических заболеваний просим обращаться по телефону службы вызова врача на дом 241-29-82
Пациентам с признаками ОРВИ неоходимо входить с торца здания (с левой стороны поликлиники).

Просим отнестись с пониманием к проводимым мероприятиям!

Администрация

Ознакомиться с постановлением №3 «О дополнительных мерах по снижению рисков распространения COVID-2019 в городе Санкт-Петербурге»

Ознакомиться с постановлением №4 «О дополнительных мерах по снижению рисков распространения COVID-2019 в городе Санкт-Петербурге»