Версия для слабовидящих

Расписание специалистов

Для быстрого поиска по таблице можете искать по содержимому. Например ввести слово-специальность "онколог" или фамилию вашего врача.

Специальность ФИО врача Кабинет Режим работы
УРОЛОГ ТРОФИМОВА Александра Андреевна 320

ПН 08:20 – 14:00
ВТ 14:20 – 20:00
СР 08:20 – 13:00
ЧТ 14:20 – 20:00
ПТ 08:20 – 14:00

УРОЛОГ ГОЗАЛИШВИЛИ Сергей Медгарович 320

СБ 09:00 – 14:00

ОНКОЛОГ МЕЛЬНИКОВ Алексей Павлович
м/с Новикова Ирина Петровна
214

ПН, ВТ, ЧТ, ПТ 8:20 - 14:00
СР Хоспис

ОНКОЛОГ БРАТЧИКОВ Евгений Валентинович
м/с Новикова Ирина Петровна
214

ПН 16:00 - 20:00
ЧТ 16:00 - 20:00
ПТ 16:00 - 20:00

ОНКОЛОГ МОИСЕЕНКО Владислав Евгеньевич
м/с Новикова Ирина Петровна
214

СР 15:00 - 20:00

НЕВРОЛОГ БАСУРОВА Виктория Михайловна 302

ПН 14:00 – 20:00
ВТ 14:00 – 20:00
СР 08:20 – 13:00
ЧТ 14:00 – 20:00
ПТ 08:20 – 14:00

ОФТАЛЬМОЛОГ СТАВИЦКАЯ Ольга Александровна
м/с Лисневская Валентина Леоновна
204

ВТ 15:00 – 19:30
СР 08:15 - 12:30

ОФТАЛЬМОЛОГ ВОРЫПИНА Маргарита Михайловна 204

ПН 08:15 – 14:00
ВТ 08:15 – 14:00
СР 14:15 - 19:45
ЧТ 14:15 - 19:45
ПТ 08:15 - 14:00

ОФТАЛЬМОЛОГ
ГЛАУКОМНЫЙ ЦЕНТР
МЕШВЕЛИАНИ Елена Валерьевна 212

ПН 14:00 - 20:00
ВТ 08:00 – 14:00
СР 08:00 - 13:00
ЧТ 14:00 - 20:00
ПТ 08:00 - 14:00

ОФТАЛЬМОЛОГ
ГЛАУКОМНЫЙ ЦЕНТР
Плахотнюк Диана Александровна 212

ПН 08:00 - 14:00
ВТ 14:00 - 20:00
СР 14:00 - 20:00
ЧТ 08:00 - 14:00
ПТ 08:00 - 14:00

ХИРУРГ АНДРОСОВА Алена Викторовна 328

ПН 09:00 – 14:00
СР 09:00 - 13:00
ПТ 09:00 – 14:00

ХИРУРГ САФОНОВ Роман Николаевич 320

ПН 14:00 - 20:00
ВТ 08:00 - 14:00
СР 14:00 - 20:00
ЧТ 08:00 - 14:00
ПТ 14:00 - 20:00

ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГ ЛИЦЕС Мария Николаевна 311

четн. 08:00-14:00
нечетн. 14:00-20:00

ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГ НАЙДЕНОВА Александра Михайловна 311

четн. 14:00-20:00
нечетн. 08:00-14:00

ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ САЛАДИН Константин Александрович
225

ПН 12:00 – 16:00
ВТ 12:00 – 16:00
СР 12:00 – 16:00

КАРДИОЛОГ ЕЛИСЕЕВА Наталья Петровна 217

четн. 08:00-14:00
нечетн. 14:00-20:00

КАРДИОЛОГ АМОС Данила Леонидович 217

четн. 14:00-20:00
нечетн. 08:00-14:00

РЕНТГЕН

ЛАЗАРЕВ Марк Сергеевич

427

сделать
ПН 09:00 - 13:30
ВТ 14:00 - 19:00
СР 09:00 - 13:30
ПТ 09:00 - 13:30

Перерыв: 17:00 - 17:30

ФЛЮОРОГРАФИЯ ШАРОВА Татьяна Петровна 118

13.05 — ПРИЕМА НЕТ
16.05 — 14:00 - 17:00
17.05 — 11:30 - 13:30
18.05 — 14:00 - 17:00
19.05 — 11:30 - 13:30
23.05 — 14:00 - 17:00
24.05 — 11:30 - 13:30
25.05 — 14:00 - 17:00

МАММОГРАФИЯ 427 Нет приема по техническим причинам
ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ
ДИАГНОСТИКА
ТКАЧЕНКО Ольга Владимировна 222

ПН 08:00 - 13:00
ВТ 08:00 - 13:00
СР 08:00 - 13:00
ЧТ 08:00 - 13:00
ПТ 08:00 - 13:00

ЭКГ (по номеркам)
ФВД (по записи)
ХМ (по записи)

УЗИ РОВБО Валентин Викторович 426

четные 14:00 - 19:00
нечетные 09:00 - 14:00

УЗИ ТАВАРТКИЛАДЗЕ Жанна 426

четные 09:00 - 14:00
нечетные 14:00 - 19:00

ФИЗИОТЕРАПЕВТ МУСИЕНКО Ирина Михайловна 108

ПН 13:15 – 18:30
ВТ 08:30 – 14:00
СР 14:00 – 20:00
ЧТ 08:30 – 14:00
ПТ 08:30 - 14:00

ФИЗИОТЕРАПЕВТ БОБРОВА Марина Васильевна 108

ПН 08:30 – 14:00
ВТ 14:00 – 20:00
СР 08:30 – 14:00
ЧТ 14:00 – 20:00
ПТ 14:00 - 20:00

ФГДС
(Фиброгастроскопия)
ЧЕРВАТЮК Павел Тарасович
226

ВТ 08:00 - 09:00 (по записи)
ЧТ 08:00 - 09:00 (по записи)
ЧТ 16:00 - 19:00

ФГДС
(Фиброгастроскопия)
СЕРИКОВ Валерий Александрович 226

ВТ 10:00 - 15:00 (по записи)
ПТ 09:00 - 14:00

ТРАВМАТОЛОГ-ОРТОПЕД ИЛЬЯСОВ Валид Хаитович 107

ПН 09:00 - 14:00 (по записи)
ЧТ 09:00 - 14:00 (по записи)

Лечебная гимнастика

Ежедневно По четным числам
понедельник 14:15 17:00
вторник 14:15
среда 14:15 17:00
четверг 14:15
пятница 14:15 17:00