Версия для слабовидящих

Расписание специалистов

Для быстрого поиска по таблице можете искать по содержимому. Например ввести слово-специальность "онколог" или фамилию вашего врача.

Специальность ФИО врача Кабинет Режим работы
УРОЛОГ ТРОФИМОВА Александра Андреевна 320

ПН 08:00 – 14:00
ВТ 14:00 – 20:00
СР 08:00 – 14:00
ЧТ 14:00 – 20:00
ПТ 08:00 – 14:00

УРОЛОГ ГОЗАЛИШВИЛИ Сергей Медгарович 320

СБ 09:00 – 14:00

ЭНДОКРИНОЛОГ ФОМИНА Лидия Петровна
307

четн. 08:00-14:00
нечетн. 14:00-20:00

ОНКОЛОГ МИРАНОВСКАЯ Наталья Владимировна
м/с Новикова Ирина Петровна
214

ПН 08:00 - 14:00
ВТ 09:00 - 15:00
СР 08:00 - 14:00
ПТ 09:00 - 15:00

ОНКОЛОГ МЕЛЬНИКОВ Алексей Павлович
м/с Новикова Ирина Петровна
214

ВТ 14:00 - 20:00
ЧТ 08:00 - 14:00

ОНКОЛОГ БРАТЧИКОВ Евгений Валентинович
м/с Новикова Ирина Петровна
214

ПН 16:00 - 20:00
ЧТ 16:00 - 20:00
ПТ 16:00 - 20:00

НЕВРОЛОГ БАСУРОВА Виктория Михайловна 302

ПН 14:00 – 20:00
ВТ 14:00 – 20:00
СР 08:20 – 13:00
ЧТ 14:00 – 20:00
ПТ 08:20 – 14:00

ОФТАЛЬМОЛОГ СТАВИЦКАЯ Ольга Александровна
м/с Лисневская Валентина Леоновна
204

ПН 09:00 – 14:00
ВТ 13:00 – 20:00
СР 09:00 - 13:00
ПТ 09:00 - 14:00

ОФТАЛЬМОЛОГ ВОРЫПИНА Маргарита Михайловна 204

ПН 08:15 – 14:00
ВТ 08:15 – 14:00
СР 14:15 - 19:45
ЧТ 14:15 - 19:45
ПТ 08:15 - 14:00

ОФТАЛЬМОЛОГ
ГЛАУКОМНЫЙ ЦЕНТР
АЛЬЧИНОВА Аиса Санальевна 212

ПН 14:00 - 20:00
ВТ 08:00 - 14:00
СР 08:00 - 14:00
ЧТ 08:00 - 14:00
ПТ 14:00 - 20:00

ОФТАЛЬМОЛОГ
ГЛАУКОМНЫЙ ЦЕНТР
КОШКИНА Нелли Олеговна 212

ПН 08:00 – 14:00
ВТ 14:00 - 20:00
СР 14:00 - 20:00
ЧТ 08:00 - 14:00
ПТ 08:00 - 14:00

ОФТАЛЬМОЛОГ
ГЛАУКОМНЫЙ ЦЕНТР
МЕШВЕЛИАНИ Елена Валерьевна 212

ПН 14:00 - 20:00
ВТ 08:00 – 14:00
СР 08:00 - 13:00
ЧТ 14:00 - 20:00
ПТ 08:00 - 14:00

ХИРУРГ АНДРОСОВА Алена Викторовна 328

ПН 09:00 – 14:00
ВТ 09:00 - 14:00
СР 09:00 - 13:00
ПТ 09:20 – 14:00

ХИРУРГ МЕЛЬНИКОВ Алексей Павлович 320

ПН 14:00 – 20:00
ВТ 08:00 - 14:00
СР 14:00 - 20:00
ЧТ 08:00 - 14:00
ПТ 14:00 – 20:00

ХИРУРГ САФОНОВ Роман Николаевич 320

ПН 08:00 – 14:00
ВТ 14:00 - 20:00
СР 14:00 - 20:00
ЧТ 14:00 - 20:00
ПТ 08:00 - 14:00

ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГ ОРЛЯНСКАЯ Яна Александровна
311

четн. 14:00-20:00
нечетн. 08:00-14:00

ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГ ЛИЦЕС Мария Николаевна 311

четн. 08:00-14:00
нечетн. 14:00-20:00

ИНФЕКЦИОНИСТ НЕЧАЕВ Евгений Михайлович 306

ПН 14:00 – 20:00
ВТ 09:00 – 15:00
СР 09:00 – 15:00
ЧТ 14:00 - 20:00
ПТ 09:00 - 15:00

ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ ТРУШ Ольга Владимировна 307

четн. 14:00-20:00
нечетн. 08:00-14:00

КАРДИОЛОГ ЕЛИСЕЕВА Наталья Петровна 306

четн. 08:00-14:00
нечетн. 14:00-20:00

КАРДИОЛОГ АМОС Данила Леонидович 306

четн. 14:00-20:00
нечетн. 08:00-14:00

ЗАВЕДУЮЩИЙ ОМР ВАСИЛЬЕВ Константин Борисович 104

ПН 09:00 – 14:00
ВТ 09:00 – 14:00
СР 09:00 – 14:00
ЧТ 14:00 - 19:00
ПТ 09:00 – 14:00

РЕНТГЕН

ЛАЗАРЕВ Марк Сергеевич

427

сделать
ПН 14:30 - 19:30
ВТ 08:30 - 13:30
СР 14:30 - 19:30
ЧТ 08:30 - 13:30
ПТ 14:30 - 19:30

Перерыв: 17:00 - 17:30

ФЛЮОРОГРАФИЯ ШАРОВА Татьяна Петровна 118

ПН 08:30 - 13:30, 14:30 - 19:30
ВТ 08:30 - 13:30, 14:30 - 19:30
СР 08:30 - 13:30, 14:30 - 19:30
ЧТ 08:30 - 13:30, 14:30 - 19:30
ПТ 08:30 - 13:30, 14:30 - 19:30

Перерывы: 11:00 - 11:30, 17:00 - 17:30

МАММОГРАФИЯ 427

ПН 14:30 - 19:30
ВТ 08:30 - 13:30
СР 14:30 - 19:30
ЧТ 08:30 - 13:30
ПТ 14:30 - 19:30

Перерыв: 17:00 - 17:30

ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ
ДИАГНОСТИКА
САДКОВСКИЙ Александр Константинович 222

ПН 13:00 - 20:00
ВТ 08:00 - 13:00
СР 13:00 - 20:00
ЧТ 13:00 - 20:00
ПТ 08:00 - 13:00

ЭКГ (по номеркам)
ФВД (по номеркам)
ХМ (по номеркам)

ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ
ДИАГНОСТИКА
ТКАЧЕНКО Ольга Владимировна 222

ПН 08:00 - 13:00
ВТ 13:00 - 20:00
СР 08:00 - 13:00
ЧТ 08:00 - 13:00
ПТ 13:00 - 20:00

ЭКГ (по номеркам)
ФВД (по записи)
ХМ (по записи)

УЗИ РОВБО Валентин Викторович

На больничном

426

ЧТ 14:00 - 19:00
четные 14:00 - 19:00
нечетные 09:00 - 14:00

ФИЗИОТЕРАПЕВТ МУСИЕНКО Ирина Михайловна 108

ПН 13:15 – 18:30
ВТ 08:30 – 14:00
СР 14:00 – 20:00
ЧТ 08:30 – 14:00
ПТ 08:30 - 14:00

ФИЗИОТЕРАПЕВТ БОБРОВА Марина Васильевна 108

ПН 08:30 – 14:00
ВТ 14:00 – 20:00
СР 08:30 – 14:00
ЧТ 14:00 – 20:00
ПТ 14:00 - 20:00

ФГДС
(Фиброгастроскопия)
ЧЕРВАТЮК Павел Тарасович 226

ВТ 08:00 - 09:00 (по записи)
СР 08:00 - 09:00 (по записи)
СР 16:00 - 19:00

ФГДС
(Фиброгастроскопия)
СЕРИКОВ Валерий Александрович 226

ПТ 09:00 - 13:00

ТРАВМАТОЛОГ-ОРТОПЕД ИЛЬЯСОВ Валид Хаитович 107

ПН 09:00 - 14:00 (по записи)
ЧТ 09:00 - 14:00 (по записи)

Лечебная гимнастика

Ежедневно По четным числам
понедельник 14:15 17:00
вторник 14:15
среда 14:15 17:00
четверг 14:15
пятница 14:15 17:00